Campwerk - Zeltanhänger - Onroad Zeltanhänger
Interne ID: GW-26-00039
15.900 €
16.500 €
inkl.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Campwerk - Zeltanhänger - Onroad Zeltanhänger
Gewicht (kg)
1.300
Erstzulassung
06/2024
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Campwerk |
| Baureihe | Zeltanhänger |
| Modell | Onroad Zeltanhänger |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 333 cm |
| Fahrzeugbreite | 179 cm |
| Fahrzeughöhe | 96 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.300 kg |
Grundrissbeschreibung
Beschreibung
- Onroad Zeltanhänger FAMILY von Campwerk
- Heckklappe zur Seite öffnend (wird für die Montage der Anhängerküche benötigt)
- Vordach für FAMILY- Anahängerzelt
- Seitenwände- Set für FAMILY Vordach
- Premium Anbauzelt- Gestänge FAMILY
- Transportrohr- Set
- Premiummatratze und Federung
- Vorzeltboden FAMILY
- Raumteiler für FAMILY- Schlafkabine
- Bodenklappe unter dem Bett
- Ersatzradhalter inkl. Ersatzrad
- Anhängerkupplung für Fahrradträger
- Küchenwerk Granit : 2flammiger Gaskocher, 12V Pumpenset + Kanister, Standfuß, Walnussholz Küchenbrett integriert, Küche abnehmbar
- Dachplane/Tropendach für FAMILY
- Dusch-und Toilettenzelt + Porta Potti Campingtoilette
- Disc-O-Bed
- Anti- Schlingerkupplung
- Der Verkauf erfolgt im Kundenauftrag !