Bürstner - Premio - 530 TL
Interne ID: /1056
25.990 €
inkl.
Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Bürstner - Premio - 530 TL
Vorzelt
Mover
Gewicht (kg)
1.700
Erstzulassung
03/2024
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Premio |
| Modell | 530 TL |
| Erstzulassung | 03/2024 |
| Fahrzeuglänge | 768 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Heizung / Klima
Gasheizung
Sonstiges
Vorzelt
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Verkauft wird ein junger Bürstner Premio 530 TL Limited Edition. Das Fahrzeug ist in einem gepflegten Zustand und hat folgende Ausstattung:
- Deichselabdeckung
- Stabilformstützen inklusiv Stützplatten
- Alufelgen
- Gewichtserhöhung 1700kg mit Fahrgestelländerung
- Bugfenster
- Heckfenster
- Serviceklappe 1000 x 420 mm Heck links
- Aufbautür einteilig mit Fenster und Abfallsammler
- Fliegenschutz für Eingangstür
- Glattblech weiß
- Dachfenster 96 x 65 cm anstelle Dachhaube 40 x 40 cm
- Polster Grano Cusco
- Rollrost (Single-Twin-Bett)
- Gas- und Kombisteckdose 230 V / 12 V / TV
- Umluftanlage 230 V
- elektr. Rangierhilfe
- Halterung für Flachbildschirm inkl. TV Anschluss, Kabel und Stecker
- Gasheizung
- Vorzelt
Gerne kann das Fahrzeug in unserer Ausstellung besichtigt werden.