Weinsberg - X-CURSION CUV - 500 LT EDITION [PEPPER]
Interne ID: #WRM240021
52.850 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - X-CURSION CUV - 500 LT EDITION [PEPPER]
++über 50k sparen++
Easy Move Bett
Truma Combi 6D
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
04/2024
Kilometerstand (km)
250
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | X-CURSION CUV |
| Modell | 500 LT EDITION [PEPPER] |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 250 km |
| Fahrzeuglänge | 589 cm |
| Fahrzeugbreite | 216 cm |
| Fahrzeughöhe | 228 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Regensensor
Fernlichtassistent
Notbremsassistent
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Zentralverriegelung
ABS
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Aufstelldach
Heizung / Klima
Dieselheizung
Sitzheizung Fahrerhaus
Klimaanlage
Multimedia
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Sitzumbaubett |
Beschreibung
Modelljahr: 2024Grundriss: Hubbett
Bezüge: MALABAR
Chassis: VW T6.1
SONDERAUSSTATTUNG
- Einstiegstufe elektrisch
- Auflastung auf 3.500 kg
- LED-Band Aussenbereich (orange)
- Dieselheizung TRUMA Combi 6 D
- COZY HOME EDITION [PEPPER]
- Easy-Move-Bett fuer zwei Personen
- TUEV und F.Brief
- GRP-WRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)
Insektenschutztür, Sonderbeklebung EDITION [PEPPER], Hochwertige Passform-Sitzbezüge, Aussenspiegel elektrisch, Frontstossfänger in Wagenfarbe lackiert, Klimaanlage mit manueller Regelung, Multifunktions-Lenkrad (3-Speichen), Front- und Seitenscheibenverdunklung, Reifendruckkontrollanzeige, Nebelscheinwerfer inkl. Abbiegelicht , LED-Hauptscheinwerfer, Navigationssystem "Discover Media", Induktive Ladeschale, Beheizbare Scheibenwaschdüsen, LED-Tagfahrlicht, 17" Bereifung, VW T6.1 3.200 kg 110kW/150PS Automatikgetriebe, Müdigkeitserkennung, Chassis Uni-Lackierung: VW Pure Grey, Rückfahrkamera inkl. Verkabelung, Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung, Isolierhaube Abwassertank beheizbar, Markise 305 x 250 cm anthrazit, LED-Lichtband zu Markise, Dachhaube (Hebe-Kipp) 70x50 cm klar (Bug), Polster: MALABAR, Mobile Stauraumboxen - Schlafen I, Mobile Stauraumboxen - Schlafen II, Anzahl d. zug. Sitzplätze: 2. Kleine Delle vorn rechts Radlauf - Fahrerhaustür.