Weinsberg - X-CURSION CUV - 500 LT EDITION [PEPPER]
Interne ID: 11370479-R (2/4)
Weinsberg - X-CURSION CUV - 500 LT EDITION [PEPPER]
Dieselheizung
Gewicht (kg)
3.200
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | X-CURSION CUV |
| Modell | 500 LT EDITION [PEPPER] |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Fahrzeuglänge | 589 cm |
| Fahrzeugbreite | 216 cm |
| Fahrzeughöhe | 228 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.200 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | VW T6.1 3.200 kg 110 kW / 150 PS |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-final |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Dieselheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe, Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett längs, Aufstelldach (Doppelbett) |
Beschreibung
Motor und Getriebe:VW T6.1 3.200 kg 110 kW / 150 PS, Automatikgetriebe
Zusatzausstattung:
Einstiegstufe elektrisch
Mobile Stauraumboxen - Einteilung: Küche II
zusätzliche Mobile Stauraumboxen - Einteilung: Schlafen I
zusätzliche Mobile Stauraumboxen - Einteilung: Küche I
Easy-Move-Bett für zwei Personen
COZY HOME EDITION [PEPPER]
Dieselheizung TRUMA Combi 6 D
Dichtigkeitsgarantie 10 Jahre:…weitere vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf daalmann.de :)