Weinsberg - CaraSuite - 700ME
Interne ID: #WRM230056-117
59.850 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraSuite - 700ME
++Smart-TV+Markise++
++Fahrradträger+RFK++
+Media-Center+CarPlay+
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2024
Kilometerstand (km)
28.700
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraSuite |
| Modell | 700ME |
| Erstzulassung | 05/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 28.700 km |
| Fahrzeuglänge | 741 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Rußpartikelfilter
ABS
Zentralverriegelung
Multifunktionslenkrad
ESP
Servolenkung
Aufbau
Markise
Heckgarage
Heizung / Klima
Klimaanlage
Gasheizung
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
Rückfahrkamera
Radio
DAB Radio
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2023Grundriss: Hubbett
Bezüge: Turin
Chassis: FIAT Ducato
SONDERAUSSTATTUNG
- Einstiegstufe elektrisch
- FIAT Paket - WEINSBERG
- Styling-Paket I
- Vermieter-Paket "Basic" - Weinsberg TI
- Weinsberg Smart-Paket
- TUEV und F.Brief
- GRP-WRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)
- Pioneer Media-Center - Apple CarPlay + Andriod
- Rückfahrkamera
- Thule Fahrradträger heck f. 4 Fahrräder
- Alphatronics Smart-TV + DVB-T