CaraSuite 700 ME
Interne ID: W0900193
69.490 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 5222 925 50
info@ullrich-caravaning.de
CaraSuite 700 ME
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
06/2025
Verfügbar ab
06/2025
Kilometerstand (km)
3.200
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraSuite |
| Modell | 700ME |
| Erstzulassung | 06/2025 |
| Verfügbar ab | 06/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 3.200 km |
| Fahrzeuglänge | 741 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Allwetterreifen
Servolenkung
Tempomat
Multifunktionslenkrad
Rußpartikelfilter
Aufbau
Fahrradträger
GFK-Dach
Markise
Sanitär
WC
Multimedia
Radio
DAB Radio
Navigationssystem
Rückfahrkamera
Sat-Antenne
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett, Alkoven/Hubbett |
Beschreibung
- Alko Hubbett
- Einzel Betten
- Head-Up-Display
- Allwetterreifen
- ESP inkl. Hill-Holder
- Lederlenkrad
- Airbag Beifahrer
- Dieseltank 90L
- ABS
- Multifunktionslenkrad
- Airbag Fahrer
- Nebelscheinwerfer
- Tempomat
- Elektr. Fensterheber
- Alufelgen
- Servolenkung
- Tagfahrlicht
- Gasflaschenkasten 2x11kg
- Truma Combi 6
- Gasheizung
- Klimaanlage FH manuell
- Umluftanlage
- Dusche seperat
- Raumbad
- Cassettentoilette
- Warmwasser
- Frischwassertank
- TV-Halter
- TV
- Navi stationär
- Rückfahrkamera
- SAT-Anlage automatisch
- Kühlschrank mit Frostfach
- 3-Flammkocher
- AES Kühlschrank
- Fahrerverdunkelungssystem
- Fahrerhaussitze drehbar
- Einzelbetten ink. Bettverbreiterung
- 2. Fenster im Schlafbereich
- Aufbautür mit Fenster
- Ausstellfenster
- Heckgarage
- Vorzeltleuchte
- 2. Garagentür
- Verdunklung- und Fliegenschutzrollo
- Fahrradträger Heck
- Einstiegsstufe elektrisch
- GFK-Dach
- Markise
- Ehemaliges Mietfahrzeug aus eigener Vermietflotte.