Weinsberg - CaraSuite - 650 MG
Interne ID: TNW25004
72.800 €
86.990 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraSuite - 650 MG
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraSuite |
| Modell | 650 MG |
| Verfügbar ab | 09/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2l |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Allwetterreifen
Aufbau
Markise
GFK-Dach
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
Navigationssystem
Rückfahrkamera
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Alkoven/Hubbett |
Beschreibung
- Einstiegstufe elektrisch
- Garagentür 80 x 110 cm, links
- Ausstellfenster 52 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Ausstellfenster Hutze, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Aufbautür: WEINSBERG PREMIUM
- Gasflaschenauszug für max. 2 x 11 kg Gasflaschen
- Kraftstofftank 90 Liter
- FIAT Ducato 3.500 kg*** (103 kW / 140 PS), Frontantrieb, Euro 6e
- Media-Paket (All-in-One Navigationssystem, Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung, Head-up Display)
- FIAT Paket - WEINSBERG (Vorbereitung für Multimedia, Sitzkasten-Verkleidungen Fahrerhaussitze, Schublade unter Sitzen, Fahrerhaussitze drehbar, Original FIAT Captainchair-Sitze mit Armlehnen, Höhenverstellung Beifahrersitz, Traktionshilfe "Traction Plus", inkl. Bergabfahrhilfe, Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar)
- Styling-Paket I (Instrumententafel im Techno-Design (Alu), 16" Bereifung, Leichtmetallfelgen für Serienbereifung, Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung, Chassis in Lackierung: Lanzarote Grey)
- WEINSBERG Smart-Paket I (Wasserfiltersystem "bluuwater", MediKit Gutschein, Hochwertige Passform-Sitzbezüge für Fahrerhaussitze im WEINSBERG Wohnwelt-Design , Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert, Spoilerlippen (skid-plate), TRUMA iNet X Master, Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht, Seifen- und Spülmittelspender, Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsprecher im Wohnraum, Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug), Front- und Seitenscheibenverdunklung, Isolierhaube Abwassertank, beheizbar, 230 V SCHUKO-Steckdose, zusätzlich (Garage), Insektenschutztür)
- USB-Steckdose (1 Stück), im Heck
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Polster: ACTIVE NAVY
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- ISOFIX-System (2 Kindersitze)
- Ausstellungsfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.