Weinsberg - CaraLoft - 650 MF (Ford)
Interne ID: #WRM240020-116
69.990 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraLoft - 650 MF (Ford)
Aufbautür Premium
Styling-Paket
Ausstellfenster Hutze
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2025
Kilometerstand (km)
11.600
km
Leistung (kW / PS)
114 / 155
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraLoft |
| Modell | 650 MF (Ford) |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kilowatt | 114 kW |
| Leistung in PS | 155 PS |
| Kilometerstand | 11.600 km |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 275 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Fernlichtassistent
Notbremsassistent
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Reifendrucksensoren
Spurhalteassistent
Regensensor
Zentralverriegelung
ABS
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Heizung / Klima
Gasheizung
Klimaanlage
Multimedia
DAB Radio
Radio
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Sitzumbaubett |
Beschreibung
Modelljahr: 2024Bezüge: Kocaeli
Chassis: Ford Transit
SONDERAUSSTATTUNG
- Einstiegstufe elektrisch
- ASF 52 x 50 cm, (Toilettenraum)
- Ausstellfenster Hutze, mit Insektenschut
- Aufbautuer: PREMIUM
- FORD TRANSIT 3.5; 155 PS; FWD 2.0 l
- WEINSBERG Smart-Paket
- Styling-Paket
- Ambientebeleuchtung und Kuechenrückwandv
- Camper Premium Paket
- Assistenzpaket
- TUEV und F.Brief
- GRP-WRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)