Weinsberg - CaraCompact - Suite 640 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: 11196485-P 150A YO369 V25/26
Weinsberg - CaraCompact - Suite 640 MEG EDITION [PEPPER]
el. Stufe, Fenster h.l
Gewicht (kg)
4.200
Erstzulassung
11/2024
Kilometerstand (km)
3.920
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | Suite 640 MEG EDITION [PEPPER] |
| Erstzulassung | 11/2024 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 3.920 km |
| Fahrzeuglänge | 692 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 280 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.200 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Mercedes 315 CDI 110 KW 3.5t |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Außenspiegel beheizbar
ESP
Lederlenkrad
Verkehrszeichenerkennung
Abstandstempomat
Aufbau
2. Garagentür
Einstiegstufe elektrisch
Glattblech
Heckgarage
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Markise
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Gasheizung
Klimaanlage FH manuell
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
AES-Kühlschrank
3-Flammkocher
Multimedia
DAB Radio
TV
SAT-Anlage automatisch
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Bluetooth Fahrerhaus
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Inklusive folgender Sonderausstattung: Hot [PEPPER]-Paket MERCEDES- Aktiver Abstands-Assistent DISTRONIC
- Verkehrszeichenassistent
- Elektrische Parkbremse
- MBUX Multimediasystems mit 26 cm (10,25 Zoll) Touchscreen, mit Digital Radio DAB+, 3 Jahre kostenfreies Kartendaten-Update und Kombiinstrument mit Farbdisplay inkl. Rückfahrkamera
- elektrische Einstiegsstufe
- Ausstellfenster hinten links
- Mercedes Sprinter 315 CDI 150 PS
- 4.200kg Fahrgestell
- 9-Gang-Automatikgetriebe
- Fahrradhalter für 2 Räder in der Fahrradgarage
Dieses Fahrzeug wurde bei uns kurz als Vorführ- und Mietmobil
eingesetzt und ist ab sofort verfügbar.
…weitere vergleichbare Reisemobile erwarten Sie auf daalmann.de :)