Weinsberg - CaraCompact - 640 MEG Suite EDITION [PEPPER]
Interne ID: #WRM260018
98.850 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraCompact - 640 MEG Suite EDITION [PEPPER]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 640 MEG Suite EDITION [PEPPER] |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 692 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 275 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Spurhalteassistent
Fernlichtassistent
Notbremsassistent
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Regensensor
Zentralverriegelung
ABS
Rußpartikelfilter
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Gasheizung
Heizung elektrisch
Klimaanlage
Multimedia
TV
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2026Grundriss: Hubbett
Bezüge: Malabar
Chassis: MERCEDES Sprinter
SONDERAUSSTATTUNG
- Mercedes 4.2; (125 kW/170 PS); AUT; EVI
- Ablastung von 4.200 kg auf 3.500 kg
- Hot [PEPPER]-Paket MERCEDES [PEPPER]
- Licht & Sicht-Paket [PEPPER]
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautuer: PREMIUM
- Heizung TRUMA Combi E
- TUEV und F.Brief
- GRP-WRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Zulassungsdokumente und Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)