Weinsberg - CaraCompact - 640 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: TNW25022
82.500 €
87.910 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraCompact - 640 MEG EDITION [PEPPER]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 640 MEG EDITION [PEPPER] |
| Verfügbar ab | 08/2025 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Fahrzeuglänge | 692 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 275 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
Ausstattung
Fahrgestell
Verkehrszeichenerkennung
Regensensor
Servolenkung
Aufbau
GFK-Dach
Markise
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
Radio
DAB Radio
Android Auto
Apple CarPlay
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- CaraCompact MB 640 MEG Edition Pepper
- Einstiegstufe elektrisch
- Garagentür 80x115cm,
- Insektenschutztür
- Dachhaube (He-Ki) 70x50cm,
- Ausstellfenster Hutze
- Rahmenfenster Seitz S7
- Aufbautür: Premium
- Sonderbeklebung EDITION PEPPER
- Mercedes Sprinter 3.500 kg*** (110 kW / 150 PS), Frontantrieb, 9-Gang-Automatikgetriebe, Euro VI
- Reifendrucküberwachung
- Smartphone Integrationspaket
- HOT PEPPER Paket
- USB-Steckdose
- 230 V Schuko-Steckdose
- TV-Halter
- Externe LTE / W-LAN Antene
- Truma iNet X Master
- Isolierhaube Abwassertank,
- Markise 405x250cm, weiß
- Teppichboden im Wohnraum
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Stimmungsvolle Ambientebeleucht
- Polster: MALABAR
- Front und Seitenscheibenverdunkelung
- COZY Home Edition Pepper
- ein stylischer Tischläufer
- jeweils zwei dazu passende Deko- und Schlafkissen
- zwei Kuscheldecken
- Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.