Weinsberg - CaraCompact - 640 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: 11454516-S 170A
Weinsberg - CaraCompact - 640 MEG EDITION [PEPPER]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 640 MEG EDITION [PEPPER] |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 692 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 275 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
inkl.:
HOT Paket inkl. DISTRONIC
Licht & Sicht Paket inkl. Voll-LED
elektr. Einstiegstufe
Ausstellfenster links hinten
Rahmenfenster SEITZ S7
Aufbautür: EXCLUSIVE
Multitasten Funkfernbedienung
…weitere vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf daalmann.de :)