Weinsberg - CaraCompact - 600 MF EDITION [PEPPER]
Interne ID:
61.999 €
64.990 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center-Moormerland
Wankelstraße 14
26802 Moormerland
+49 4954 6 888
helmut.lay@t-online.de
Weinsberg - CaraCompact - 600 MF EDITION [PEPPER]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MF EDITION [PEPPER] |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 280 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | FIAT Ducato 103 kW / 140 PS man.Schaltung |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
2026 er Modell zum Sonderpreis ..nur solange Vorrat reicht