Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: TNW25008
62.900 €
75.094 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG EDITION [PEPPER] |
| Verfügbar ab | 10/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 280 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2l |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Allwetterreifen
Aufbau
Markise
Heckgarage
GFK-Dach
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
Rückfahrkamera
Internetrouter
TV
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: WEINSBERG PREMIUM
- Dachhaube 40 x 40 cm klar, mit Insektenschutz und Verdunklung (Mitte)
- Gasflaschenauszug für max. 2 x 11 kg Gasflaschen
- Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- FIAT Ducato 3.500 kg (140 PS) Euro 6e
- Radio DAB+, All-in-One Navigationssystem
- Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung
- Head-up Display
- Externe LTE / W-LAN Antenne
- 24" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner
- TV-Halter
- TRUMA iNet X Master
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Garagentür 80 x 110 cm, links
- Dachhaube (He-Ki) 70x50cm, (Bug)
- Ausstellfenster Hutze
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
- Traktionshilfe "Traction Plus"
- Leichtmetallfelgen 16"
- Schublade unter Sitzen
- Instrumententafel im Techno-Design (Alu)
- USB-Steckdose (1 Stück), im Heck
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- COZY HOME EDITION [PEPPER]
- Polster: MALABAR
- Ausstellungsfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.