Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: 11168846-P 140A V25 QY124
Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
virt. Cockpit, 2. Key
schwarzer Kühler
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
11/2024
Kilometerstand (km)
12.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG EDITION [PEPPER] |
| Erstzulassung | 11/2024 |
| Verfügbar ab | 09/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 12.000 km |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 291 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Multijet 140 |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-final |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Nebelscheinwerfer
Pilotensitze
Tagfahrlicht
Tempomat
ESP inkl. Hill-Holder
Aufbau
Hebe-Kippfenster
2. Garagentür
Einstiegstufe elektrisch
GFK-Dach
Glattblech
Heckgarage
Markise
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
Lattenrost
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Gasheizung
Küche
3-Flammkocher
AES-Kühlschrank
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Dusche
Multimedia
SAT-Anlage automatisch
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Navigationssystem
Rückfahrkamera
TV
TV-Halter schwenkbar
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Sondermodell [PEPPER] Modell 2023, beinhaltet bereits:Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar
Fahrerhaussitze drehbar
Höhenverstellung Beifahrersitz
FIAT Captainchair Sitze
Sitzekastenverkleidungen Fahrerhaussitze
Isolierhaube Abwassertank - beheizbar
Insektenschutztür
Dachhaube (Hebe-Kipp) mit Insektenschtz und Verdunklung
Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsprechern
Frontstoßfänger in Wagenfarbe
Radio DAB+, All in One Navigation 3 Jahre Kartenupdate
Rückfahrkamera inkl. Verkabelung
Headup Display
Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
16" Bereifung
Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
Lenkrad mit Bedienelementen für Radio
Ausstellfenster Hutze Bug
Garagentür auch links
Betterweiterung zur Liegewiese
Truma iNETX Master
Ambientebeleuchtung
USB Steckdose Heck
TV Halter
Markise THULE
Front und Seitenscheibenverdunklung
Antennenkomplettsystem Oyster Premium Twin inkl. 24" Smart TV
Wasserfiltersystem "bluuwater"
230V Schuko Steckdose Garage
Kraftstofftank 90 Liter
Cozy Home Deko Paket
Zusätzlich bereits im Preis enthaltene Sonderausstattung:
9-Stufen-Wandler-Automatikgetriebe
Scheinwerfer mit schwarzem Rahmen
Kühlergrill schwarz lackiert, mit schwarz glänzender Spange
Verchromte Zierelemente
MaxxFan Dachlüfter mit FB
Nebelscheinwerfer mit Kurvenlicht
Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
Virtuelles Cockpit
Einstiegstufe elektrisch
Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
Weitere vergleichbare Fahrzeuge erwarten Sie auf daalmann.de