Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: 11186355-P 140A YO379
Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Elektrische Stufe
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
10/2024
Kilometerstand (km)
12.250
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG EDITION [PEPPER] |
| Erstzulassung | 10/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 12.250 km |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 280 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Multijet 140 |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Aufbau
2. Garagentür
Markise
Heckgarage
Hebe-Kippfenster
Glattblech
GFK-Dach
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Küche
AES-Kühlschrank
Kühlschrank mit Frostfach
3-Flammkocher
Multimedia
TV
SAT-Anlage automatisch
Rückfahrkamera
Navigationssystem
DAB Radio
Bluetooth Fahrerhaus
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Sondermodell [PEPPER] inklusive:Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar
Fahrerhaussitze drehbar
Höhenverstellung Beifahrersitz
FIAT Captainchair Sitze
Sitzekastenverkleidungen Fahrerhaussitze
Isolierhaube Abwassertank - beheizbar
Insektenschutztür
Dachhaube (Hebe-Kipp) mit Insektenschtz und Verdunklung
Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsprechern
Frontstoßfänger in Wagenfarbe
Radio DAB+, All in One Navigation 3 Jahre Kartenupdate
Rückfahrkamera inkl. Verkabelung
Headup Display
Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
Lenkrad mit Bedienelementen für Radio
Ausstellfenster Hutze Bug
Garagentür auch links
Betterweiterung zur Liegewiese
Truma iNETX Master
Ambientebeleuchtung
USB Steckdose Heck
TV Halter
Markise THULE
Front und Seitenscheibenverdunklung
Antennenkomplettsystem Oyster Premium Twin inkl. 24" Smart TV
Wasserfiltersystem "bluuwater"
230V Schuko Steckdose Garage
Kraftstofftank 90 Liter
Cozy Home Deko Paket
Zusätzlich bereits im Preis enthaltene
Sonderausstattung:
- 9-Gang-Wandlerautomatikgetriebe
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster links hinten
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Fahrradhalter in Fahrradgarage für bie zu 3 Rädern
…weitere vergleichbare Reisemobile erwarten Sie auf daalmann.de
:)