Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Interne ID: 11181183-P 140A V25 YO189
Weinsberg - CaraCompact - 600 MEG EDITION [PEPPER]
Fenster h.l. Automatik
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
10/2024
Kilometerstand (km)
14.900
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG EDITION [PEPPER] |
| Erstzulassung | 10/2024 |
| Verfügbar ab | 10/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 14.900 km |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 280 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 l Multijet Euro 6d-Final |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Pilotensitze
Aufbau
Fahrradträger in Garage
Markise
2. Garagentür
Einstiegstufe elektrisch
GFK-Dach
Glattblech
Hebe-Kippfenster
Heckgarage
Rahmenfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Gasheizung
Küche
3-Flammkocher
AES-Kühlschrank
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Dusche
Multimedia
DAB Radio
Bluetooth Fahrerhaus
Navigationssystem
Rückfahrkamera
SAT-Anlage automatisch
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Sondermodell [PEPPER] Modell 2023, inklusive:Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar
Fahradhalter für 2 Räder in Fahrradgarage
Höhenverstellung Beifahrersitz
FIAT Captainchair Sitze
Sitzekastenverkleidungen Fahrerhaussitze
Isolierhaube Abwassertank - beheizbar
Insektenschutztür
Dachhaube (Hebe-Kipp) mit Insektenschtz und Verdunklung
Radioinstallation inkl. 2 Lautsprechern im Wohnraum
Frontstoßfänger in Wagenfarbe
Radio DAB+, All in One Navigation 3 Jahre Kartenupdate
Rückfahrkamera inkl. Verkabelung
Headup Display
Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
16" Bereifung
Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
Lenkrad mit Bedienelementen für Radio
Ausstellfenster Hutze Bug
Garagentür auch links
Betterweiterung zur Liegewiese
Truma iNETX Master
Ambientebeleuchtung
USB Steckdose Heck
TV Halter
Markise THULE
Front und Seitenscheibenverdunklung
Antennenkomplettsystem Oyster Premium Twin inkl. 24" Smart TV
Wasserfiltersystem "bluuwater"
230V Schuko Steckdose Garage
Kraftstofftank 90 Liter
Cozy Home Deko Paket
Zusätzlich bereits im Preis enthaltene Sonderausstattung:
9-Gang-Wandlerautomatikgetriebe
Einstiegstufe elektrisch
Ausstellfenster links hinten
Rahmenfenster SEITZ S7
Fahrradhalter in Fahrradgarage für max. 3 Räder
…weitere vergleichbare Reisemobile erwarten Sie auf daalmann.de :)