Weinsberg - CaraTour - 600 ME
Interne ID:
52.900 €
inkl.
Händler
Caravan-Center-Moormerland
Wankelstraße 14
26802 Moormerland
+49 4954 6 888
helmut.lay@t-online.de
Weinsberg - CaraTour - 600 ME
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
04/2024
Kilometerstand (km)
12.100
km
Leistung (kW / PS)
88 / 120
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraTour |
| Modell | 600 ME |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Kilowatt | 88 kW |
| Leistung in PS | 120 PS |
| Kilometerstand | 12.100 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | Euro 6d-Final |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Sehr gepflegtes Fahrzeug /nur privat genutzt / AHK gegen Aufpreis möglich (990,-) Inzahlungnahme + Finanzierung möglich
Inkl. Ganzjahresreifen und elektr. Zuziehhilfe
Irrtümer vorbehalten
Nur solange Vorrat reicht