Weinsberg - CaraLife - 630 LQ
Interne ID: 226020
72.490 €
75.697 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
THRUN Caravaning GmbH
Kölner Straße 238-240
45481 Mülheim/Ruhr
+49 4920 838 764 780
verkauf@thrun-caravaning.de
Weinsberg - CaraLife - 630 LQ
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraLife |
| Modell | 630 LQ |
| Verfügbar ab | 07/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | FIAT 103 kW / 140 PS |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Dieselheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 3 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppelbett längs |
Beschreibung
Das Fahrzeug ist im Zulauf