Weinsberg - CaraBus GREY - 600 ME EDITION [FIRE]
Interne ID: 11554993-T 140A
Weinsberg - CaraBus GREY - 600 ME EDITION [FIRE]
90-Liter-Dieseltank
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraBus GREY |
| Modell | 600 ME EDITION [FIRE] |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | FIAT 103 kW / 140 PS |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
Ausstattung
Fahrgestell
Anhängerkupplung abnehmbar
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Dieser tolle CaraBus GREY Edition [FIRE] steht bei uns zur Besichtigung bereit und ist zu sofort verfügbar.
Inklusive folgender Sonderausstattung:
- 8-Stufen-Wandlerautomatik
- Chassis in Metallic Lackierung: Fer Grau
- Spoilerlippen (skid-plate)
- Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert
- Lenkrad und Schaltknauf in Techno-Lederausführung
- Instrumententafel im Techno-Design (Alu)
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Kraftstofftank 90 Liter
- Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- Anhängekupplung, Kugelstange abnehmbar
- Rahmenfenster SEITZ S7P
…weiter vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf
daalmann.de