Händler
THRUN Caravaning GmbH
Kölner Straße 238-240
45481 Mülheim/Ruhr
+49 4920 838 764 780
verkauf@thrun-caravaning.de
Weinsberg - CaraHome - 650 DG
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraHome |
| Modell | 650 DG |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 320 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.650 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | Euro 6e, 2.2 l 140 Multijet |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Sonderausstattung:Besichtigungsbereit.
Sprechen Sie uns an.
Seit über 30 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für
Knaus, Tabbert, Weinsberg, T@b, VanTourer und Hobby
Campingfahrzeuge in Mülheim an der Ruhr
weitere Informationen zu unseren Fahrzeugen unter
www.thrun-caravaning.de
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Bei uns im Haus können Sie Ihr Wunschfahrzeug ganz bequem über die
Santander Bank finanzieren.
Flexible Konditionen und maßgeschneiderte Angebote warten auf Sie!