Sunlight - T - SUB TS67
Interne ID: S-RM-25-00036
57.990 €
62.742 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Sunlight - T - SUB TS67
Markise
Fahrradträger
Hubbett
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | T |
| Modell | SUB TS67 |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Allwetterreifen
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
- 2. Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig)
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Hubbett mit Clima-Plux-Elementen
- Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Paket One Black (Markise 4m , Fahrradträger 3-fach)
- Paket Alufelgen Bi-Color (Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung, Luftauslässe mit Applikationen Silber (Techno-Trim), 16" Alufelgen Bi-Color)
- Basic Paket (Fliegengittertür (einteilig), Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm)