Sunlight - T - 680 Adventure Edition
Interne ID: 48938/1024/675
65.999 €
81.450 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Autohaus Pauli GmbH
Lenneper Straße 152
42855 Remscheid
+49 2191 696 300
verkauf@autohaus-pauli.de
Sunlight - T - 680 Adventure Edition
Rahmenfenster
Markise/Fahrradträger
Basic Paket
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
02/2025
Kilometerstand (km)
25.000
km
Leistung (kW / PS)
96 / 130
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | T |
| Modell | 680 Adventure Edition |
| Erstzulassung | 02/2025 |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Kilowatt | 96 kW |
| Leistung in PS | 130 PS |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrzeuglänge | 736 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 293 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,0l TDCi |
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Spurhalteassistent
Heizung / Klima
Klimaanlage
Multimedia
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Das neue FORD Transit Faceliftmodell mit Parksensoren vorne und Rückfahrkamera. Tolle Raumaufteilung mit Einzelbetten im Heck und Hubbett Fahrzeug zum angegebenen Preis mit hochgerechnetem Kilometerstand, verfügbar ab November 2025. So sichern Sie sich einen jungen Gebrauchten mit Werksgarantie zum Spitzenpreis!