Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Sunlight - T - 67
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | T |
| Modell | 67 |
| Erstzulassung | 03/2022 |
| Kilowatt | 118 kW |
| Leistung in PS | 160 PS |
| Kilometerstand | 10.450 km |
| Fahrzeuglänge | 735 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.100 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,3 l Multijet |
| Hubraum | 2287 cm³ |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 481
Das Fahrzeug verfügt über folgende Ausstattung
- Fiat Ducato 160 PS
- Automatikgetriebe
- Klimaautomatik Fahrerhaus
- Fahrer/Beifahrerairbag
- elektrische Fensterheber und Spiegelverstelltung
- Tempomat
- Getränkehalter
- Alufelgen
- Pilotensitze drehbar
- Traction+
- Lederlenkrad
- Remis Fahrerhaus
- LED-Tagfahrlicht
- Zusatzluftfeder Hinterachse mit Auflastung auf 4.100 kg
- Moniceiver mit Twin-Rückfahrkamera
- Markise
- 2te Stauraumtür Garage
- GFK Dach
- Kurbelstützen Heck
- 3er Fahrradträger
- Vorzeltleuchte
- großer Kühlschrank mit sep Frostfach
- 3 Flammen Gaskocher
- Backofen
- vollautomatische Sat-Anlage mit TV und Halter
- Bettumbau Einzelbett zum Doppelbett
- Umbau Sitzgruppe möglich
- Aufbautür mit Fliegengittertür
- LED-Beleuchtung und Ambiente Beleuchtung
- Fenster in T-Haube
- Fliegengitter/Rollo an den Fenstern
- Heki
- 2x Klarglasdachhaube
- USB Steckdose
- elektrische Trittstufe
- u.v.m
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft. Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen.