Sunlight - Camper Van - Cliff640
Interne ID: W07T049
49.990 €
52.373 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Sunlight - Camper Van - Cliff640
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | Cliff640 |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Ausstattung
Fahrgestell
Allwetterreifen
Servolenkung
Tempomat
Zentralverriegelung
Rußpartikelfilter
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Aktionsprämie "Keep on Rolling" (Der Aktionszeitraum der "Keep on Rolling" Aktion erstreckt sich auf abgeschlossene Kaufverträge vom 01.04.2026 ,bis einschließlich 31.05.2026. Die Aktion ist gültig bei allen teilnehmenden Handelspartnern von SUNLIGHT und gilt ausschließlich für den Kauf von Neufahrzeugen. Der Aktionswert variiert je nach Baureihe und beinhaltet die Mehrwertsteuer. Sunlight behält sich das Recht vor, Aktionsbedingungen jederzeit zu ändern sowie die Aktion vorzeitig zu beenden. Kaufverträge innerhalb der Aktion sind vom Widerruf ausgeschlossen. )
- Aktion-Spare 1.000.- Euro
- Performance Grey
- Dieseltank 90 l
- Faltverdunkelung
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Basic Paket (Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Duschausstattung, Fenster im Bad, Kleiderstange in der Nasszelle, Breite Einstiegsstufe, Drehplatte für Tischerweiterung an der Sitzgruppe)