Sunlight - Camper Van - CLIFF 640 Adventure Edition
Interne ID: GW-KW-26-0001
55.490 €
inkl.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Sunlight - Camper Van - CLIFF 640 Adventure Edition
Automatik
Markise
Faltverdunkelung
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
03/2025
Kilometerstand (km)
34.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | CLIFF 640 Adventure Edition |
| Erstzulassung | 03/2025 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 34.000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.2 Multijet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Heizung / Klima
Klimaanlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 Multijet | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
- Campovolo
- Dieseltank 90 l
- Fahrradträger 2-fach (schwarz)
- Gästebett quer im Wohnbereich
- Holzrost in der Dusche
- Faltverdunkelung
- USB Steckdose in Lichtschiene
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Kabelvorbereitung für Solaranlage
- Adventure Ausstattung 640 (Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 Multijet | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 6-Gang-Schaltgetriebe, Fiat Weiß, Adventure Beklebung, Wohnwelt Adventure, Markise (schwarz), Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Duschausstattung, Fenster im Bad, Kleiderstange in der Nasszelle, Breite Einstiegsstufe, Drehplatte für Tischerweiterung an der Sitzgruppe, Stoßfänger lackiert, Skid Plate Schwarz, Nebelscheinwerfer, Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung, Luftauslässe mit Applikationen Silber (Techno-Trim), 16" Alufelgen Bi-Color)
- Gasdruckregler Truma Duo Control CS mit Filter
- iNet X Connectivity Set