Sunlight - Camper Van - CLIFF 540 Vanlife
Interne ID: 5074
60.824 €
63.324 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Sunlight - Camper Van - CLIFF 540 Vanlife
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | CLIFF 540 Vanlife |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 541 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 281 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Bestehend aus:
- Bremsassistent mit Fußgänger- und Fahrradfahrererkennung
- Fahrermüdigkeitserkennung
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent
- Regen- und Lichtsensor
- Spurhalteassistent
- Verkehrszeichen- und Fernlichterkennung
Bestehend aus:
- 16" Alufelgen schwarz matt
- Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung
- Luftauslässe mit Applikationen Silber (Techno-Trim)