Sunlight - A - CLIFF 590 4x4 Greentrek
Interne ID: 5065
78.096 €
79.596 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Sunlight - A - CLIFF 590 4x4 Greentrek
Anhängekupplung
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
122 / 166
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | A |
| Modell | CLIFF 590 4x4 Greentrek |
| Kilowatt | 122 kW |
| Leistung in PS | 166 PS |
| Fahrzeuglänge | 598 cm |
| Fahrzeugbreite | 206 cm |
| Fahrzeughöhe | 284 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 122 KW / 166 PS |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Allradantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Anhängerkupplung fest
Airbag Beifahrer
Tagfahrlicht LED
Servolenkung
Rußpartikelfilter
Nebelscheinwerfer
Elektr. Fensterheber
Außenspiegel elektrisch
Außenspiegel beheizbar
Anhängerkupplung
Airbag Fahrer
Aufbau
Markise
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Heizung / Klima
Dieselheizung
Klimaanlage FH manuell
Küche
Kompressor-Kühlschrank
2-Flammkocher
Sanitär
Warmwasser
Dusche
Cassetten-Toilette
Multimedia
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Bestehend aus:
- Digitale Rückfahrkamera
- Einparkhilfe vorn
- LED Downlight