Sunlight - A - CLIFF 590 4x4 Greentrek
Interne ID: S26009
74.799 €
78.166 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Park Thrun GmbH
Kölner Straße 159 - 161
45481 Mülheim an der Ruhr
+49 2084 6 935 798
info@thrun-mh.de
Sunlight - A - CLIFF 590 4x4 Greentrek
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
122 / 165
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | A |
| Modell | CLIFF 590 4x4 Greentrek |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 122 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Fahrzeuglänge | 598 cm |
| Fahrzeugbreite | 206 cm |
| Fahrzeughöhe | 284 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.0 |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Bi-Xenon Scheinwerfer mit statischem Kurvenlicht und LED-Tagfahrlicht
- Anhängerkupplung (fest) inkl. Anhängestabilisierung TSC
- Assistenz Paket Level 1 (Einparkhilfe vorn, Digitale Rückfahrkamera, LED Downlight)
- Wohnwelt Adventure
- Bettenumbau im Bereich Sitzgruppe
- Faltverdunkelung
- Holzrost in der Dusche
- Yellow Olive
- Heizung Combi 6 E (mit Elektroheizstab) inkl. digitalem Bedienpanel