A 68 Verfügbar ab November 2026
Interne ID: VF7YGF6A9RMA52533/594
58.900 €
70.885 €
inkl. 19% MwSt.
A 68 Verfügbar ab November 2026
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
03/2026
Verfügbar ab
03/2025
Kilometerstand (km)
25.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | A |
| Modell | 68 |
| Erstzulassung | 03/2026 |
| Verfügbar ab | 03/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrzeuglänge | 659 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 314 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 Blue HDi |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Allwetterreifen
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Navigationssystem
Rückfahrkamera
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 5 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Alkovenbett |
Beschreibung
- 5 Sitzplätze
- Dieseltank 90 l
- Paket One Black (Markise 4m , Fahrradträger 3-fach)
- Wohnwelt Performance Grey
- Navigationssystem ESX Vision VNC1040 DBJ 4G inkl. Rückfahrkamera f (inkl. Montage)
- Vermietfahrzeug Saison 2026