Sunlight - A - 60
Interne ID: 02079/1024/564
58.999 €
65.588 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Autohaus Pauli GmbH
Lenneper Straße 152
42855 Remscheid
+49 2191 696 300
verkauf@autohaus-pauli.de
Sunlight - A - 60
Markise/Fahrradträger
4 Sitz-/Schlafplätze
Faceliftmodell
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
02/2026
Kilometerstand (km)
25.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | A |
| Modell | 60 |
| Erstzulassung | 02/2026 |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrzeuglänge | 594 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 314 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 Blue HDi |
| Hubraum | 2184 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Android Auto
Apple CarPlay
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Alkovenbett |
Beschreibung
Sunlight A60 - der kleine Alleskönner für die ganze Familie. 4
Sitz- und Schlafplätze bei nur 5,99m Gesamtlänge! JETZT INKLUSIVE
SUNLIGHT "INTO THE WILD" NACHLASS! PREISVORTEIL ÜBER 4600
EURO!