Roller Team - Kronos - 285 TL
Interne ID: #508
59.990 €
inkl. 19% MwSt.
Roller Team - Kronos - 285 TL
Paket Kronos Ford
Fahrradträger für 4
TV-Sat Paket
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
08/2023
Kilometerstand (km)
36.800
km
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Roller Team |
| Baureihe | Kronos |
| Modell | 285 TL |
| Erstzulassung | 08/2023 |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Kilometerstand | 36.800 km |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 235 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Zentralverriegelung
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
ABS
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Gasheizung
Standklimaanlage
Klimaanlage
Multimedia
TV
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2023Grundriss: Hubbett
Chassis: Ford Transit
SONDERAUSSTATTUNG
- Paket Kronos Ford - Teilintegrierte: Aufpreis 170 PS, Rückfahrkamera, Solar Panel, Aufbautür mit zwei Schließpunkten und Zentralverriegelung, Plissee Verdunkelung im Fahrerhaus
- Änderung Möbelfarbe
- TV Sat Paket: TV Halterung, Satellitenantenne TELECO TeleSat BT65 Twin, TV 22"
- Optionale Polster
- Isofix
- Markise 4,0 m Länge
- Fahrradträger für 4 Fahrräder
- Dachklimaanlage
- zum Erhalt der Garantie aller mit Gas betriebener Geräte ist der Einbau von Gasfiltern notwendig
- 1x jährlich zur Dichtigkeitsprüfung zum Erhalt der Dichtigkeitsgarantie und zwar immer in dem Monat der Erstzulassung
- Dieses Wohnmobil wird im Auftrag der Firma Wohnmobile Harrislee by Camp Leasing GmbH verkauft.