Roller Team - Kronos - 279 M
Interne ID: #488
55.990 €
inkl. 19% MwSt.
Roller Team - Kronos - 279 M
155 PS
Winter-Paket
Isofix-System
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
06/2023
Kilometerstand (km)
41.200
km
Leistung (kW / PS)
114 / 155
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Roller Team |
| Baureihe | Kronos |
| Modell | 279 M |
| Erstzulassung | 06/2023 |
| Kilowatt | 114 kW |
| Leistung in PS | 155 PS |
| Kilometerstand | 41.200 km |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 235 cm |
| Fahrzeughöhe | 320 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Lederlenkrad
ABS
Zentralverriegelung
Multifunktionslenkrad
ESP
Servolenkung
Aufbau
Markise
Heckgarage
Heizung / Klima
Klimaanlage
Gasheizung
Multimedia
Rückfahrkamera
Radio
DAB Radio
TV
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Etagenbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2023Grundriss: Alkovenbett
Chassis: Ford Transit
SONDERAUSSTATTUNG
- Änderung Möbelfarbe
- Selekt Paket Ford (Automatikgetriebe, Optionale Polster)
- Paket Kronos Ford – Alkoven: Aufpreis 155 PS, Rückfahrkamera, Solar Panel, Aufbautür mit zwei Schließpunkten und Zentralverriegelung, Plissee Verdunkelung im Fahrerhaus
- TV Sat Paket: TV Halterung, Satellitenantenne TELECO TeleSat BT65 Twin, TV 22"
- Winter Paket: Isolierte Trittstufe, Beheizte Abwasserrohre, Beheizter Abwassertank
- Isofix
- zum Erhalt der Garantie aller mit Gas betriebener Geräte ist der Einbau von Gasfiltern notwendig
- 1x jährlich zur Dichtigkeitsprüfung zum Erhalt der Dichtigkeitsgarantie und zwar immer in dem Monat der Erstzulassung
- Dieses Wohnmobil wird im Auftrag der Firma Wohnmobile Harrislee by Camp Leasing GmbH verkauft.