Mooveo - TEI - 60FB
+ 28
Interne ID: #525
58.850 €
inkl. 19% MwSt.
Mooveo - TEI - 60FB
++TOP-AUSSTATTUNG++
++SOFORT VERFÜGBAR++
INZAHLUNG&FINANZIERUNG
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
04/2024
Kilometerstand (km)
14.300
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Mooveo |
| Baureihe | TEI |
| Modell | 60FB |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 14.300 km |
| Fahrzeuglänge | 596 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 293 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Regensensor
ESP
Multifunktionslenkrad
Reifendrucksensoren
Zentralverriegelung
ABS
Rußpartikelfilter
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Gasheizung
Klimaanlage
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
TV
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Modelljahr: 2024Bezüge: Astral
Chassis: FIAT Ducato
SONDERAUSSTATTUNG
- Von 120 PS auf 2,2 l - 140 PS + ECO Pack (Start&Stop; LiMa)
- Bettumbau Sitzgruppe
- Upgrade Pioneer 9" (Bildschirm 9"), Android Auto u. CarPlay (bluetooth) u. inkl. GPS (App)
- Reifendruckkontrolle
- L-Sitzgruppe mit Zentraltisch
- Regen- und Lichtsensor
- Isolierter und beheizter Abwassertank
- Booster zum schnellen Laden der Wohnraumbatterie
- Fahrradträger heck f. 2 Fahrräder
- Markise
- el. Trittstufe
- Navigation & RFK
- LED-TV + DVB-T
- Feuerlöscher
- Dieses Wohnmobil wird im Auftrag der Firma Wohnmobile Harrislee by Camp Leasing GmbH verkauft.
- ex. Mietfahrzeug