Mooveo - VAN - 60EB
Interne ID: #470
54.990 €
inkl. 19% MwSt.
Mooveo - VAN - 60EB
All-In-One Paket
Multimedia Frontpaket
140 PS
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2023
Kilometerstand (km)
36.250
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Mooveo |
| Baureihe | VAN |
| Modell | 60EB |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 36.250 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Regensensor
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Zentralverriegelung
ABS
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Markise
Heizung / Klima
Gasheizung
Klimaanlage
Multimedia
TV
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2023Bezüge: Astral
Chassis: Citroen Jumper
SONDERAUSSTATTUNG
- All-In-One Paket: 3,5 t Chassis, Vollwertiges Ersatzrad, Metallic Lackierung, Tempomat, Traction+, ESP, Hillholder, LED-Tagfahrlicht, Fahrerhausklimaanlage, Stoßfänger vorn in Wagenfarbe lackiert, Nebelscheinwerfer und Kühlergrill in schwarz, Automatische SAT-Anlage mit Receiver, 22" TV, TV-Halter, 120 Watt Solaranlage, Dachmarkise, Fahrradträger 2er Hecktüre, Multimedia-Paket: Navi, Rückfahrkamera, Radio-DAB+, Freisprecheinrichtung, Bluetooth, Fahrerhausteppich, Truma Druckminderer mit Crashsensor, Doppel-USB-Anschluss Hinten und Vorn, Rahmenfenster, Fliegenschutztür für die Schiebetür, Rege
- Aufpreis 120PS auf 140PS
- 80 ltr. Abwassertank isoliert und beheizt
- Upgrade Multimedia Frontpaket mit Pioneer 9" Radio anstatt IDM 8"
- Bettumbau hinten Einzelbetten zum Doppelbett
- Dieses Wohnmobil wird im Auftrag der Firma Wohnmobile Harrislee by Camp Leasing GmbH verkauft.