Malibu - Van First Class - Two Rooms - 640 LE RB charming GT skyview
Interne ID: 19794
89.990 €
94.350 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center Dahnke GmbH
Werftstraße 16
18439 Stralsund
+49 3831 2 038 570
mobile@ccdahnke.de
Malibu - Van First Class - Two Rooms - 640 LE RB charming GT skyview
Markise
Full LED Scheinwerfer
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | Van First Class - Two Rooms |
| Modell | 640 LE RB charming GT skyview |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 210 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro VIe |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Anhängerkupplung Vorbereitung
ABS
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Alufelgen
Außenspiegel elektrisch
Beifahrersitz drehbar
Elektr. Fensterheber
ESP
Fahrerhausteppich
Größerer Dieseltank
Lederlenkrad
Metallic-Lackierung
Nebelscheinwerfer
Notbremsassistent
Pilotensitze
Regensensor
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Spurhalteassistent
Tagfahrlicht LED
Tempomat
Verkehrszeichenerkennung
Wegfahrsperre
Zentralverriegelung
Aufbau
Ausstellfenster
Einstiegstufe elektrisch
Markise
Rahmenfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Mini-Heki
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Dieselheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
2-Flammkocher
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
Cassetten-Toilette
Dusche
Warmwasser
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
Android Auto
Apple CarPlay
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Navigationssystem
Radio/Tuner
Rückfahrkamera
TV-Halter schwenkbar
Elektro
Einparkhilfe hinten
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
! Lagerwagen vor Ort !
Malibu Van first class -
two rooms GT skyview 640 LE RB
Aufbau-Paket
Chassis-Paket
Chassis-Plus-Paket
Fahrassistenz- und Infotainment Paket
Motor 140 PS / 103 kW, Euro 6e
Vorbereitung Anhängerkupplung
Fiat Full-LED-Frontscheinwerfer
Außenfarbe Metallic: schwarz
Bullaugenfenster im Heckbereich, Fahrer- / Beifahrerseite
Dachmarkise, Länge 400 cm
PREMIUM-FENSTER im Waschraum
Truma Combi 6 D+E
(Diesel-/Elektrobetrieb)
3x USB-Steckdose / 2x 230 V Steckdose
Vorbereitung Solar
Stilwelt lucca
Teppichbodenfür Fahrerhaus
Paris - Stoff-Kombination gesteppt
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile zu fairen Konditionen.