Van compact 600 LE aus Vermietflotte
Interne ID: 7315
65.490 €
78.825 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp Gottfried & Per Thiele OHG
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 80 0
info@suedsee-camp.de
Van compact 600 LE aus Vermietflotte
Fahrradträger 2 Räder
Dachmarkise, Länge 370
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
02/2025
Verfügbar ab
07/2023
Kilometerstand (km)
35.980
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | Van Compact |
| Modell | 600 LE |
| Erstzulassung | 02/2025 |
| Verfügbar ab | 07/2023 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 35.980 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2 l Multijet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Zentralverriegelung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Navigationssystem
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Chassis-Paket (Einparkhilfe mit Sensoren im Heck, Kraftstofftank 90 Liter, Ladebooster, Fahrerhausverdunklungssystem an Front- und Seitenscheiben, Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in Chrom, Radiovorbereitung mit Dachantenne und DAB+, Lautsprecher (4x), Beifahrersitz höhenverstellbar, Pilotensitze in Wohnraumstoff bezogen inkl. gepolsterten Armlehnen, Fliegenschutzgitter hinter Schiebetür, Außenspiegel, elektrisch verstell- und beheizbar)
- Mediacenter Pioneer 9 inkl. Navigation, Reisemobil-Routenführung und DAB+
- Vorbereitung Rückfahrkamera (für Kamera-Einzellinse)
- Style-Paket manuell (Lenkrad und Schaltknauf in Leder, 16 Zoll Stahlfelgen Fiat inkl. Malibu Radzierblenden, Kühlergrill in Hochglanz schwarz, Scheinwerferrahmen in schwarz, Stoßfänger in Wagenfarbe lackiert)
- Aufbau-Paket (Dachinnenverkleidung mit Mikrofaser-Klimabelag, Deckenbaldachin Wohnraum mit indirekter LED-Ambientebeleuchtung, Upgrade Küchencenter, Qualitäts-Kaltschaummatratze im Heckbett, Truma CP Plus digitales Bedienpanel, Verzurrsystem Gepäckraum, Abwassertank in Gehäuse eingefasst und isoliert)
- Truma Duo Control CS mit Crashsensor und Umschaltautomatik
- Steckdosenpaket: 3x USB Steckdose / 2x 230 V Steckdose
- Vorbereitung Sat-Anlage
- Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set
- Stilwelt Cherry Style
- Dachmarkise, Länge 370 cm
- Fahrradträger für zwei Fahrräder, schwarz - nachgerüstet