Malibu - Van Comfort - 640 LE charming GT
Interne ID: 9592
74.900 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Malibu - Van Comfort - 640 LE charming GT
Anhängerkupplung
Dachklimaanlage Truma
Markise
Gewicht (kg)
4.000
Erstzulassung
01/2022
Kilometerstand (km)
24.700
km
Leistung (kW / PS)
118 / 160
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | Van Comfort |
| Modell | 640 LE charming GT |
| Erstzulassung | 01/2022 |
| Verfügbar ab | 06/2025 |
| Kilowatt | 118 kW |
| Leistung in PS | 160 PS |
| Kilometerstand | 24.700 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 l Multijet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Luftfederung
Zentralverriegelung
ABS
ESP
Servolenkung
Tempomat
Anhängerkupplung fest
Heizung / Klima
Klimaanlage Dach
Multimedia
Radio/Tuner
Navigationssystem
Rückfahrkamera
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Alufelgen, Außenspiegel elektrisch, Außenspiegel beheizbar, Beifahrersitz drehbar, Elektr. Fensterheber, Fahrerhausteppich, Lederlenkrad, Multifunktionslenkrad, Rußpartikelfilter, Pilotensitze, Servolenkung, Tagfahrlicht,
- Ausstellfenster, Einstiegstufe elektrisch, Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos, Vorzeltleuchte, Ambiente-Beleuchtung, Fahrerhaus-Verdunklungssystem, LED-Beleuchtung, Umluftanlage, 2-Flammkocher,
- Luftfederung
- 9-Gang-Automatik
- Verstärkte Federung Hinterachse
- Radio mit Navigationssystem
- Rückfahrkamera
- Autom. SAT-Anlage inkl. TV, TV-Halter schwenkbar,
- Markise
- Anhängerkupplung
- SOG
- Dachklimaanlage Truma
- Gaswarner, Alarmanlage
- 1. Hand, Scheckheft gepflegt, Nichtraucherfahrzeug,