Malibu - genius - 641 LE performance 4x4
Interne ID: 20281
139.990 €
151.355 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center Dahnke GmbH
Werftstraße 16
18439 Stralsund
+49 3831 2 038 570
mobile@ccdahnke.de
Malibu - genius - 641 LE performance 4x4
4 x4 190PS/ -11.365,-€
Markise
Allredantrieb
Gewicht (kg)
4.100
Leistung (kW / PS)
140 / 190
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | genius |
| Modell | 641 LE performance 4x4 |
| Kilowatt | 140 kW |
| Leistung in PS | 190 PS |
| Fahrzeuglänge | 640 cm |
| Fahrzeugbreite | 202 cm |
| Fahrzeughöhe | 284 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.100 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,0 l (190 PS / 140 kW) |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Allradantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Anhängerkupplung Vorbereitung
Multifunktionslenkrad
Abstandstempomat
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Anhängerkupplung
ASR
Außenspiegel beheizbar
Außenspiegel elektrisch
Beifahrersitz drehbar
Elektr. Fensterheber
ESP
Feder verstärkt
Größerer Dieseltank
Lederlenkrad
Metallic-Lackierung
ABS
Nebelscheinwerfer
Pilotensitze
Regensensor
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Spurhalteassistent
Tagfahrlicht LED
Tempomat
Verkehrszeichenerkennung
Wegfahrsperre
Zentralverriegelung
Aufbau
Heckgarage
Markise
Mini-Heki
Rahmenfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Fahrerhaustür
Ausstellfenster
Einstiegstufe elektrisch
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Dieselheizung
Küche
2-Flammkocher
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
Warmwasserboiler
Cassetten-Toilette
Frischwassertank
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Gasumschaltanlage automatisch
Multimedia
Android Auto
Apple CarPlay
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Navigationssystem
Radio/Tuner
Rückfahrkamera
Elektro
Lithiumbatterie
Einparkhilfe hinten
Zusatzbatterie
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Malibu Genius performance 4x4 641 LE
Vorbereitung für Anhängekupplung
Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
Vorbereitung Solar
Windschutzscheibe beheizbar
elektrische Zuziehhilfe Schiebetür
Rahmenfenster im Heckbettbereich
Grund-Auszugsschienen in Heckgarage
Ausziehbares Organisationssystem
mit Transportboxen inkl.
Einlegepolster Längseinzelbetten
Davos - Textilleder-Stoff-Kombination
Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen
Zulassungsdokumente
Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.