Malibu - genius - 641 LE
Interne ID: 20283
119.990 €
131.629 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center Dahnke GmbH
Werftstraße 16
18439 Stralsund
+49 3831 2 038 570
mobile@ccdahnke.de
Malibu - genius - 641 LE
Markise
Assistenzpakete
LED Scheinwerfer
Gewicht (kg)
4.100
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | genius |
| Modell | 641 LE |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 640 cm |
| Fahrzeugbreite | 202 cm |
| Fahrzeughöhe | 269 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.100 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Heckantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro VIe |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Abstandstempomat
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Alufelgen
ASR
Beifahrersitz drehbar
Elektr. Fensterheber
ESP inkl. Hill-Holder
Größerer Dieseltank
Fernlichtassistent
Lederlenkrad
Nebelscheinwerfer
ABS
Metallic-Lackierung
Regensensor
Rußpartikelfilter
Tagfahrlicht LED
Tempomat
Verkehrszeichenerkennung
Zentralverriegelung
Wegfahrsperre
Servolenkung
Notbremsassistent
Aufbau
Panoramaglasdach
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Heckgarage
Einstiegstufe elektrisch
Markise
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Umluftanlage
Dieselheizung
Küche
2-Flammkocher
Sanitär
Cassetten-Toilette
Dusche
Raumbad
Warmwasser
Gas
Gasumschaltanlage automatisch
Multimedia
Android Auto
Apple CarPlay
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Navigationssystem
Radio/Tuner
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Lagerwagen vor OrtMalibu Genius 641 LE
Aufbau-Paket
Chassis-Paket
Chassis-Plus-Paket
Fahrassistenz-Paket
Style-Paket
3x USB Steckdose / 2x 230 V Steckdose
Vorbereitung Solar
Einlegepolster Längseinzelbetten zur
Malibu Tisch- und Stuhlset
Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke
London 25 - Stoff-Kombination
elektrische Zuziehhilfe Schiebetür
Gewichtsvariante 4.100 kg
Kraftstofftank 93 Liter
LED-High-Performance-Scheinwerfer
Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
Rahmenverlängerung
(Vorbereitung für Anhängekupplung)
Windschutzscheibe beheizbar
obsidianschwarz metallic
Ausziehbares Organisationssystem
Transportboxen
Dachmarkise, Länge 325 cm
Dometic S7P Rahmenfenster Beifahrerseite
Grund-Auszugsschienen in Heckgarage
LED-Außenbeleuchtung inkl. Regenrinne
Truma Combi 6 D+E inkl. Höhenkit
(Diesel-/Elektrobetrieb)
Truma Duo Control CS
Zulassungsdokumente
Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.
Finanzierung ohne Anzahlung und mit langer Laufzeit möglich.