LMC - Cruiser - T 732 G
Interne ID: 24276
59.990 €
inkl.
LMC - Cruiser - T 732 G
Schlafdach !!!
Navigation
Rückfahrkamera
Gewicht (kg)
4.400
Erstzulassung
10/2022
Kilometerstand (km)
13.900
km
Leistung (kW / PS)
118 / 160
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | Cruiser |
| Modell | T 732 G |
| Erstzulassung | 10/2022 |
| Kilowatt | 118 kW |
| Leistung in PS | 160 PS |
| Kilometerstand | 13.900 km |
| Fahrzeuglänge | 757 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 270 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Ausstattung:
-Automatik
-Leichtmetallfelgen
-Klimaanlage Fahrer
-Airbag Fahrer
-Schlafdach für zwei Personen
-Markise 4,0 m, manuell
-Loungesitzgruppe
-Sitzgruppe zu Bett umbaubar
-Einzelbetten
-Navigationssystem
-Rückfahrkamera
-TV im Wohnraum (ohne SAT-Anlage)
#64 gelb