LMC - Cruiser - T 672 G
Interne ID: GW-26-00049
46.900 €
inkl.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
LMC - Cruiser - T 672 G
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
02/2014
Kilometerstand (km)
42.800
km
Leistung (kW / PS)
96 / 130
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | Cruiser |
| Modell | T 672 G |
| Erstzulassung | 02/2014 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Kilowatt | 96 kW |
| Leistung in PS | 130 PS |
| Kilometerstand | 42.800 km |
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 269 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 M-Jet |
| Schadstoffnorm | Euro 5 |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Allwetterreifen
Servolenkung
Tempomat
Zentralverriegelung
Rußpartikelfilter
Aufbau
Heckgarage
Markise
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
Radio
Rückfahrkamera
Sat-Antenne
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Ducato 2,3l, 130 PS, 3,5t, Schaltgetriebe, Sondermodell Black Selection
- Garagentür beidseitig 90,5 x110 cm
- Klimaautomatik Fahrerhaus
- Radio, Rückfahrkamera (m.separatem Display)
- Lederlenkrad
- Remis- Frontscheibenverdunklung
- Fliegenschutztür
- Hutzenfenster
- autom. Sat-Anlage + TV
- Markise
- Polster für 3. Bett aus Sitzgruppe
- Liegeflächenerweiterung an Längsbetten
- Toilette mit Dusche
- Allwetterbereifung neuwertig
- TÜV und Gasprüfung bis 03/28
- Zahnriemen neu 2024
- Optional: diverses Zubehör zum Campingstart (Stühle, Tisch, Anschlusskabel...)
- Das Fahrzeug wird im Kundenauftrag angeboten.
- Gebrauchtfahrzeug :Trotz aller Mühe und Sorgfalt sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort! SCHAUTAG: Sonntags 11-16 Uhr! (Innenbesichtigung der Fahrzeuge möglich) -Sonntags: keine Beratung / kein Verkauf