Laika - Kosmo - Compact 9
Interne ID: GW-26-00043
57.450 €
58.900 €
inkl.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Laika - Kosmo - Compact 9
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
10/2022
Kilometerstand (km)
20.680
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Laika |
| Baureihe | Kosmo |
| Modell | Compact 9 |
| Erstzulassung | 10/2022 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 20.680 km |
| Fahrzeuglänge | 665 cm |
| Fahrzeugbreite | 214 cm |
| Fahrzeughöhe | 276 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2 l MultiJet |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Aufbau
Markise
Heckgarage
GFK-Dach
Fahrradträger
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
Internetrouter
TV
Sat-Antenne
Rückfahrkamera
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Elektro
Solaranlage
Sonstiges
Wechselrichter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Ducato 2,2l, 140PS, 3.500kg zGG, 6-Gang-Schaltgetriebe
- 16" Leichtmetallfelgen
- Kurbelstützen im Heck
- Thule Markise
- DuoControl CS
- Gas- Außensteckdose
- Zusatzverriegelungen (HEO-Safe) an Fahrer-,Beifahrer-und Aufbautür
- Dachklimaanlage Truma Aventa Comfort mit Heitzfunktion
- elektr. Trittstufe
- Fliegenschutztür
- autom. SAT- Anlage + TV
- XZent-Radio F270 inkl. BT, Navi und Rückfahrkamera
- LTE- Anlage (Internet über WLAN)
- Remis- Seiten und Frontscheibenverdunklung im Fahrerhaus
- Leder- Mulitfunktionslenkrad
- Bettverbreiterung an Längsbetten
- Nasszelle mit Klappwand- Dusche
- Alarmanlage mit Fenster- und Türkontakten
- Gaswarner
- Stromwandler (12V - 230V)
- LiFePo4 Batterie Liontron 150AH mit Bluetooth.
- 2 x Solarpanel auf dem Dach
- HU bis 10/27, Gasprüfung bis 11/26, letzter Fiat-Service 10/25
- Umfangreiche Ausstattung und wenig Kilometer !!
- Gebrauchtfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort! SCHAUTAG: Sonntags 11-16 Uhr! (Innenbesichtigung der Fahrzeuge möglich) -Sonntags: keine Beratung / kein Verkauf.