Knaus - VAN WAVE - 640 MEG VANSATION
Interne ID: #KRM240020-123
66.850 €
inkl. 19% MwSt.
Knaus - VAN WAVE - 640 MEG VANSATION
++ABVERKAUF++
++LTE+SMART-TV++
+Finanzierung o. Anz.+
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
07/2024
Kilometerstand (km)
23.300
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | VAN WAVE |
| Modell | 640 MEG VANSATION |
| Erstzulassung | 07/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 23.300 km |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 283 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
ABS
Zentralverriegelung
Multifunktionslenkrad
ESP
Servolenkung
Notbremsassistent
Aufbau
Markise
Heckgarage
Heizung / Klima
Klimaanlage
Dieselheizung
Multimedia
Rückfahrkamera
Radio
DAB Radio
WLAN Hotspot
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2024Grundriss: Hubbett
Bezüge: Winter White Vansation
Chassis: VW Crafter
SONDERAUSSTATTUNG
- Vermieter-Paket VW VANSATION
- ISOFIX-System (1 Kindersitz)
- TUEV und F.Brief
- GRP-KRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)
- Thule Fahrradträger heck f. 4 Fahrräder
- Markise
- el. Trittstufe
- Smart-TV
Garagentuer 80 x 110 cm links, Insektenschutztuer, Ausstellfenster Hutze mit Insektenschutz, Sonderbeklebung "VANSATION", Glattblech Seitenwaende Campovolo Grau, MARKEN Emblem im Heck schwarz/chrom, Hochwertige Passform-Sitzbezuege, Multifunktions-Lenkrad (3-Speichen), VW Crafter 3.5; 2.0 l (103 kW/140 PS), Chassis in Metallic Lack: Indium Grau, 17" Leichtmetallfelgen "Lismore" silber, Frontstossfaenger in Grau, Klimaanlage "Climatic", Fahrerhaussitze drehbar, Tempomat mit Geschwindigkeitsbegrenzer, Muedigkeitserkennung, Aussenspiegel elektrisch einstellbar, Navigationssystem "Discover Media", Digitaler Radioempfang (DAB+), 230 V SCHUKO-Steckdose zus. (Kueche), USB-Steckdose (1 Stueck) im Heck, TV-Halter, Vorverkabelung fuer TV (Schlafbereich), Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung, Rueckfahrkamera inkl. Verkabelung, 27" SMART TV-Geraet mit HD-Tuner, Externe LTE / W-LAN Antenne, TRUMA CP-Plus, digitales Heizungsbedienpanel, Isolierhaube Abwassertank beheizbar, Markise 405 x 250 cm anthrazit, COZY HOME-Paket Variante PEACH, Betterweiterung zur Liegewiese, Polster: WINTER WHITE "VANSATION", Front- und Seitenscheibenverdunklung REM, Anzahl d. zug. Sitzplaetze: 4