Knaus - Van TI Plus - 650 MEG Platinum Selection
Interne ID:
79.900 €
97.542 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center-Moormerland
Wankelstraße 14
26802 Moormerland
+49 4954 6 888
helmut.lay@t-online.de
Knaus - Van TI Plus - 650 MEG Platinum Selection
Gewicht (kg)
4.000
Erstzulassung
04/2025
Kilometerstand (km)
29.800
km
Leistung (kW / PS)
130 / 177
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI Plus |
| Modell | 650 MEG Platinum Selection |
| Erstzulassung | 04/2025 |
| Kilowatt | 130 kW |
| Leistung in PS | 177 PS |
| Kilometerstand | 29.800 km |
| Fahrzeuglänge | 689 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Antriebsart | Allradantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Alufelgen
ASR
Außenspiegel beheizbar
Außenspiegel elektrisch
Elektr. Fensterheber
ESP inkl. Hill-Holder
Fahrerhausteppich
Feder verstärkt
Luftfederung Hinterachse
Metallic-Lackierung
Multifunktionslenkrad
Pilotensitze
Regensensor
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Stoßdämpfer
Tagfahrlicht LED
Tempomat
Wegfahrsperre
Zentralverriegelung
Aufbau
2. Garagentür
Außenstauraumklappe
Ausstellfenster
Einstiegstufe elektrisch
Fahrerhaustür
GFK-Dach
Glattblech
Hebe-Kippfenster
Heckgarage
Markise
Midi-Heki
Mini-Heki
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
Insektenschutztür 1/1
LED-Beleuchtung
Umbaubett
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Umluftanlage
Dieselheizung
Küche
2-Flammkocher
AES-Kühlschrank
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Cassetten-Toilette
Dusche
Frischwassertank
Frischwassertank-Anzeige
Warmwasser
Multimedia
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Navigationssystem
Radio/Tuner
Rückfahrkamera
TV-Halter schwenkbar
TV
Elektro
Zusatzbatterie
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Finanzierung und Inzahlungnahme möglich