Knaus - Van TI Plus - 650 MEG Platinum Selection
Interne ID: 11285893-P 177A YQ399
Knaus - Van TI Plus - 650 MEG Platinum Selection
Gewicht (kg)
4.000
Erstzulassung
06/2025
Kilometerstand (km)
10.000
km
Leistung (kW / PS)
130 / 177
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI Plus |
| Modell | 650 MEG Platinum Selection |
| Erstzulassung | 06/2025 |
| Kilowatt | 130 kW |
| Leistung in PS | 177 PS |
| Kilometerstand | 10.000 km |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 301 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 130 kW / 177 PS |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Antriebsart | Allradantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Außenspiegel elektrisch
ESP
Metallic-Lackierung
Multifunktionslenkrad
Pilotensitze
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Elektr. Fensterheber
Aufbau
Einstiegstufe elektrisch
2. Garagentür
GFK-Dach
Glattblech
Hebe-Kippfenster
Heckgarage
Markise
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Fahrerhaussitze drehbar
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Kleiderschrankbeleuchtung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Cassetten-Toilette
Warmwasser
Multimedia
Radio/Tuner
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Navigationssystem
SAT-Anlage automatisch
TV
TV-Halter schwenkbar
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Folgende Sonderausstattung ist bereits im Preis enthalten:- ALLRAD 4x4
- Automatikgetriebe
- 177 PS Motorisierung
- Auflastung auf 4.000 kg
…weitere vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf
daalmann.de :)