Knaus - Van TI - 650 MEG VANSATION
Interne ID: NW-25-00310
82.796 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Knaus - Van TI - 650 MEG VANSATION
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI |
| Modell | 650 MEG VANSATION |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 276 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Allwetterreifen
Servolenkung
Tempomat
Multifunktionslenkrad
Zentralverriegelung
Rußpartikelfilter
Aufbau
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Sanitär
WC
Multimedia
Radio
DAB Radio
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- FIAT Ducato 3.500 kg (140 PS)Euro 6e
- 8-Stufen-Wandlerautomatik
- Lounge-Paket (Induktive Ladeschale, Virtuelles Cockpit, Klimaanlage Fahrerhaus, automatisch (Aufpreisdifferenz zur Klimaanlage manuell))
- Allwetterbereifung
- Einstiegstufe elektrisch
- Garagentür 80 x 110 cm, links
- Insektenschutztür
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Ausstellfenster Hutze
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Lenkrad u. Schaltknauf in Techno-Lederausführung
- Kraftstofftank 90 Liter
- Chassis Uni-Lackierung: Weiß
- Elektrische Parkbremse
- Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung
- Vorverkabelung für TV (Schlafbereich + Wohnbereich)
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Media-Center 6,8": 6,8" Touchscreen, Anbindung an Multifunktions-Lenkrad über Tasten, Smartphone-Integrationen über Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth-Schnittstelle mit Freisprechfunktion für möglichst ablenkungsfreies Telefonieren während der Fahrt, Empfänger für Digitalradio (DAB+)
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Front- und Seitenscheibenverdunklung
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70x50 cm klar,Bug
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Polster: WINTER WHITE "VANSATION"
- Listenpreis: 82.796,00
- Überführungskosten beinhalten: Kosten der Spedition, Prüfung des Fahrzeugs, Erstellen eines Annahme-Prüfprotokolls, FZ- Aufbereitung und Übergabe/Erklärung an den Kunden