Knaus - Van TI - 650 MEG VANSATION
Interne ID: TNK25019
68.888 €
90.459 €
inkl. 19% MwSt.
Knaus - Van TI - 650 MEG VANSATION
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI |
| Modell | 650 MEG VANSATION |
| Verfügbar ab | 06/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 276 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2l |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Allwetterreifen
Aufbau
Markise
Heckgarage
GFK-Dach
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Sanitär
WC
Multimedia
Rückfahrkamera
Internetrouter
TV
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- FIAT Ducato 3.500 kg (140 PS) Euro 6e
- Polster: ACTIVE ROCK
- Garagentür 80 x 110 cm, links
- Ausstellfenster Hutze,
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
- Traktionshilfe "Traction Plus"
- Leichtmetallfelgen 16"
- Radio DAB+, All-in-One Navigationssystem
- Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung
- Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsp.im WR
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Externe LTE / W-LAN Antenne
- 27" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner
- TV-Halter
- Vorverkabelung für TV (Schlafbereich)
- TRUMA CP-Plus
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Front- und Seitenscheibenverdunklung
- COZY HOME-Paket, Variante AVOCADO
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Ausstellungsfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.