Knaus - Van TI - 640 MEG VANSATION MAN
Interne ID: 13935/0226/630
75.999 €
90.454 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Autohaus Pauli GmbH
Lenneper Straße 152
42855 Remscheid
+49 2191 696 300
verkauf@autohaus-pauli.de
Knaus - Van TI - 640 MEG VANSATION MAN
Wechselrichter
Vollausstattung
wenig Kilometer
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
08/2024
Kilometerstand (km)
16.423
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI |
| Modell | 640 MEG VANSATION MAN |
| Erstzulassung | 08/2024 |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 16.423 km |
| Fahrzeuglänge | 689 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 282 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,0 I |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Klimaanlage Dach
Elektro
Lithiumbatterie
Sonstiges
Wechselrichter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Multifunktions-Lederlenkrad (3-Speichen), beheizbar statt Multifunktions-Lenkrad (3 Speichen)
- Batteriehauptschalter
- Sitzheizung für Fahrerhaussitze
- Verbundglas-Frontscheibe in Wärmeschutzverglasung, beheizbar
- 17" Leichtmetallfelgen mit Bereifung (Original MAN)
- 230 V SCHUKO-Steckdose zusätzlich in der Küche (1 Stück)
- Antennenkomplettsystem Oyster 60 Premium, Twin inkl. SMART
- Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar
- Ausstellfenster Hutze mit Insektenschutz und Verdunklung
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Chassis in Metallic-Lackierung ?Indium Grau?
- Chrompaket Interieur
- COZY HOME-Paket, Farbvariante PEACH
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm klar, mit Beleuchtung
- Digitaler Radioempfang (DAB+)
- Drehbare Fahrerhaussitze
- Fahrerhausverdunklung EXKLUSIV
- Frontstoßfänger in Grau mit lackierter Blende in Wagenfarbe
- Garagentür 80 x 110 cm (links)
- Glattblech Seitenwände, Campovolo Grau
- Hochwertige Passform-Sitzbezüge für Fahrerhaussitze
- Insektenschutztür
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Klimaanlage ?Climatic?, manuell
- Knaus Embleme im Heck (schwarz/chrom)
- Markise 355 x 250 cm, anthrazit
- Müdigkeitserkennung
- Navigationssystem ?MAN Media VAN Business Navigation?
- Rückfahrkamera inkl. Verkabelung
- SilwyREADY
- Sonderpolster ?VANSATION ? Winter White?
- Sonderbeklebung ?VANSATION?
- Ambientebeleuchtung
- Tempomat mit Geschwindigkeitsbegrenzer
- TRUMA CP-Plus digitales Heizungsbedienpanel
- TRUMA DuoControl CS inkl. Gasfilter
- TV-Halter
- USB-Steckdose (Heck)
- Vorverkabelung für TV (Schlafbereich)
- Wasserfiltersystem ?bluewater?
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: KNAUS EXKLUSIV
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch
- Licht & Sicht-Paket (Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht (8WH), LED Hauptscheinwerfer mit LED Tagfahrlicht (8IT), Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Regensensor und automatische Fahrlichtschaltung (ZA3), Fernlichtassistent "Light Assist" (8G1))
- Fernlichtassistent ?Light Assist?
- LED-Hauptscheinwerfer mit LED-Tagfahrlicht
- Nebelscheinwerfer inkl. Abbiegelicht
- Regensensor mit Intervallschaltung
- Dachklimaanlage Dometic FX4 2200
- Lithiumbatterie 400Ah
- Sinuswechselrichter SinePower DPSI-TS 1512TS Netzumschaltung 1500/3000W Dometic
- Ladebooster
- Ausdrehkurbelstützen
- Zweite Rückfahrkamera Heck unten