Knaus - Van TI - 550 MF VANSATION
Interne ID: #KRM250015-153
76.590 €
inkl. 19% MwSt.
Knaus - Van TI - 550 MF VANSATION
Markise
Dachklimaanlage
Navi und RFK
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2025
Kilometerstand (km)
19.400
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI |
| Modell | 550 MF VANSATION |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 19.400 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 276 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Spurhalteassistent
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Reifendrucksensoren
Regensensor
Zentralverriegelung
ABS
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Gasheizung
Standklimaanlage
Klimaautomatik
Multimedia
TV
Navigationssystem
WLAN Hotspot
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Modelljahr: 2025Bezüge: Winter White Vansation
Chassis: FIAT Ducato
SONDERAUSSTATTUNG
- Einstiegstufe elektrisch
- Fahrradtraeger fuer 2 Räder, Heck: THULE
- Elektrische Parkbremse
- FIAT Ducato 3.500 kg (140 PS) Euro 6e
- Care-Drive-Paket - Advance
- Lounge-Paket
- Klimaanlage DOMETIC FJX4 2200 FS, weiss
- TUEV und F.Brief
- GRP-KRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)